Recipiente de envasado al vacío de alimentos para conservar y marinar FoodSaver | 1,18 litros | Recipiente hermético para alimentos sin BPA | A prueba de fugas | Apto para lavavajillas

FoodSaver Recipiente para conservar y marinar al vacío, Hermético, Libre de BPA, A prueba de fugas, Apto lavavajillas, 1.2 L

Recipiente de envasado al vacío de alimentos para conservar y marinar FoodSaver | 1,18 litros | Recipiente hermético para alimentos sin BPA | A prueba de fugas | Apto para lavavajillas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,05 €
Envío a partir de 3,99 €

Recipiente de envasado al vacío de alimentos para conservar y marinar FoodSaver | 1,18 litros | Recipiente hermético para alimentos sin BPA | A prueba de fugas | Apto para lavavajillas

En stock
24,70 €
Envío a partir de 13,99 €

Recipiente de envasado al vacío de alimentos para conservar y marinar FoodSaver | 1,18 litros | Recipiente hermético para alimentos sin BPA | A prueba de fugas | Apto para lavavajillas

En stock
35,92 €
sin gastos de envío

Productos similares

Nuevo sistema FreshSaver compacto de Foodsaver
52,72 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Recipiente de envasado al vacío para conservar y marinar FoodSaver | 2,3 Litros | Recipiente hermético para alimentos sin BPA | A prueba de fugas | Apto para lavavajillas
23,06 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
FoodSaver Premium VS3190X Envasadora al vacío,4 bolsas & 4 bolsas con cierre tipo zip, Acabado plata y negro & FoodSaver Recipiente para conservar y marinar al vacío
154,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Recipiente de envasado al vacío de alimentos para conservar y marinar FoodSaver | 1,18 litros | Recipiente hermético para alimentos sin BPA | A prueba de fugas | Apto para lavavajillas

Oferta más barata

Marinar: añada a sus preparaciones un toque gourmet y dé un delicioso sabor a la carne, el pescado y las verduras en solo 12 minutos, ahorrando tiempo y energía en la cocina. Sellado hermético de larga duración: el potente envasado al vacío mantiene los alimentos frescos, con un indicador de vacío en la tapa para mostrar cuándo se ha logrado un sellado hermético. Apilables: los recipientes de envasado al vacío se apilan fácilmente para ahorrar espacio y mantener su cocina organizada. Recipientes Fresh Containers: durareros y fáciles de usar. Material Premium Tritan que los hace resistentes a manchas, olores y roturas; tapa flexible de fácil apertura., Peso: 0.8157103694 Libras, Fabricante: Newell Brands
amazon.es