FoodSaver bolsas de envasado al vacío reutilizables | Para dispositivos de envasado al vacío de alimentos FoodSaver | Sin BPA | 2 rollos de bolsas de envasado al vacío (20cm × 6,7 m) | ( FSR2002)

FoodSaver Bolsas reutilizables Para máquinas de sellado al vacío de alimentos | Sin BPA | Dos rollos de bolsas (20 cm x 6,7 m)

FoodSaver bolsas de envasado al vacío reutilizables | Para dispositivos de envasado al vacío de alimentos FoodSaver | Sin BPA | 2 rollos de bolsas de envasado al vacío (20cm × 6,7 m) | ( FSR2002)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,99 €
9.0 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

FoodSaver bolsas de envasado al vacío reutilizables | Para dispositivos de envasado al vacío de alimentos FoodSaver | Sin BPA | 2 rollos de bolsas de envasado al vacío (20cm × 6,7 m) | ( FSR2002)

Envío en 2 a 3 días
25,19 €
Envío a partir de 13,99 €

FoodSaver bolsas de envasado al vacío reutilizables | Para dispositivos de envasado al vacío de alimentos FoodSaver | Sin BPA | 2 rollos de bolsas de envasado al vacío (20cm × 6,7 m) | ( FSR2002)

En stock. Envío por Amazon.
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €

FoodSaver bolsas de envasado al vacío reutilizables | Para dispositivos de envasado al vacío de alimentos FoodSaver | Sin BPA | 2 rollos de bolsas de envasado al vacío (20cm × 6,7 m) | ( FSR2002)

Envío en 3 a 4 días
30,90 €
sin gastos de envío
FoodSaver bolsas de envasado al vacío reutilizables | Para dispositivos de envasado al vacío de alimentos FoodSaver | Sin BPA | 2 rollos de bolsas de envasado al vacío (20cm × 6,7 m) | ( FSR2002)

Oferta más barata

Mantenga los alimentos frescos hasta cinco veces más tiempo* gracias a este rollo de bolsas de envasado al vacío, muy fáciles de utilizar e ideales para conservar carnes, quesos, verduras y mucho más Son perfectas para el frigorífico, el congelador o la despensa, y permiten congelar la carne y el pescado durante meses sin que se produzcan quemaduras por congelación; así como refrigerar durante semanas las carnes, los quesos y demás alimentos curados sin perder su frescor Están fabricadas con un material resistente compuesto de cinco capas, con canales especiales diseñados para una eliminación completa del aire Para reutilizarlas, solo tiene que cortarlas por la medida que prefiera y lavarlas con agua templada con jabón Contiene dos rollos de bolsas de envasado al vacío (20 cm × 6,7 m), aptas para el frigorífico, el congelador, el microondas y el método de cocción al vacío, Peso: 0.5291094288 Libras, Fabricante: Foodsaver
17,99 €
amazon.es

Productos similares

FoodSaver bolsas de envasado al vacío |Reciclables y reutilizables |Mantiene los alimentos frescos hasta 5 veces más tiempo | Sin BPA | 36 bolsas para congelar y cocer a fuego lento (20cm×25cm; 0,94l)
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bolsas de envasado - FoodSaver FVB016X, 20 bolsas para 3.78 l, Libres de BPA, Transparente
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bolsa FOOD SAVER 2 rollos 28cm x 5,5 metros
18,99 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €