Nedis - Fondo para Estudio fotográfico - 2,95 x 2,95 m - Fácil de Colocar en un Kit de Fondo - Fabricado en algodón Estudio fotográfico - Verde

Fondo verde para estudio fotográfico (295 x 295 m) - NEDIS

Nedis - Fondo para Estudio fotográfico - 2,95 x 2,95 m - Fácil de Colocar en un Kit de Fondo - Fabricado en algodón Estudio fotográfico - Verde

Precio total más barato
En stock
49,10 €
Envío a partir de 6,99 €

Nedis - Fondo para Estudio fotográfico - 2,95 x 2,95 m - Fácil de Colocar en un Kit de Fondo - Fabricado en algodón Estudio fotográfico - Verde

En stock
104,99 €
Envío a partir de 6,50 €
Nedis - Fondo para Estudio fotográfico - 2,95 x 2,95 m - Fácil de Colocar en un Kit de Fondo - Fabricado en algodón Estudio fotográfico - Verde

Oferta más barata

Este telón de fondo es fácil de fijar a un juego de fondos Fabricado en algodón de alta calidad Dimensiones: 2950 mm (ancho) x 2950 mm (alto) Color: verde Uso: estudio fotográfico
49,10 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Manfrotto Panorama Hintergrund 4m (Chromakey Grün) BLL
536,90 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Walimex pro Cartón de Fondo 2,60 x 10 m Verde Croma, Fondo fotográfico Robusto 160 g/m², telón de Fondo para Estudio fotográfico, antirreflectante, Resistente, Ideal para fotografía de Producto
89,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Falcon Eyes Fondo Tablero BCP-10 Verde 148x200 cm
27,00 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
CELEXON Pantalla verde con croma Mobile Lite 150 x 200 cm
129,99 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €