Fonderie 1890 Tajine Hierro Esmaltado ASILAH, Tazón Hierro Esmaltado, Tapa Fundido, Tajines y Cuscús, Capacidad 2,5 L, Beige

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,90 €
sin gastos de envío

La Fonderie 1890 Tajine De Hierro Fundido Esmaltado Asilah (2.5 L- Beige)

Envío en 72h
79,90 €
sin gastos de envío

Fonderie 1890 Tajine Hierro Esmaltado ASILAH, Tazón Hierro Esmaltado, Tapa Fundido, Tajines y Cuscús, Capacidad 2,5 L, Beige

Envío en 4 a 5 días
87,95 €
sin gastos de envío

Fonderie 1890 Tajine Hierro Esmaltado ASILAH, Tazón Hierro Esmaltado, Tapa Fundido, Tajines y Cuscús, Capacidad 2,5 L, Beige

Envío en 2 a 3 días
113,44 €
sin gastos de envío

Fonderie 1890 Tajine Hierro Esmaltado ASILAH, Tazón Hierro Esmaltado, Tapa Fundido, Tajines y Cuscús, Capacidad 2,5 L, Beige

Oferta más barata

COCINA AUTÉNTICA Y SABROSA: Este tajine de hierro fundido de 2,5 L le permite cocer a fuego lento sus platos para obtener sabores ricos y auténticos que recuerdan a la cocina tradicional., Peso: 9.92080179 Libras, Fabricante: La fonderie 1890
59,90 €
Amazon Marketplace (ES)