folia M-Chenille 50x0.8 10 Blanco

folia- Alambre de Chenilla, 10 Piezas en Blanco, diámetro 8 mm y 50 cm de Largo, Ideal para niños para Manualidades Animales, Figuras y Otras Formas, Color (MAX Bringmann KG 77800)

folia M-Chenille 50x0.8 10 Blanco

Precio más barato
En stock
3,57 €
0.36 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,79 €

folia M-Chenille 50x0.8 10 Blanco

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
7,38 €
sin gastos de envío
folia M-Chenille 50x0.8 10 Blanco

Oferta más barata

Folia chenilla alambre (limpiapipas), weiá Alta calidad Resistente, Fabricante: Max Bringmann KG
3,57 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

folia 48206 - Set de embalaje para pasteles SWEET CHRISTMAS, 6 bolsas de regalo con diseño navideño y etiquetas, incl. 6 x 40 cm de alambre chenilla, para dulces y pasteles
6,79 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
folia 48205 - Set de embalaje para pasteles BAKERY, 6 bolsas de regalo con lazos decorativos y etiquetas, incl. 6 x 40 cm de alambre chenilla, para dulces y pasteles
6,79 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Folia 79465 - Latón Alambre, 0.3 mm x 80 m, Oro
5,99 €
0.07 EUR/1.0 metro
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €