Focal PS 165 FE 2 vías 16,5 cm combo sistema de altavoces 6,5 pulgadas, 140 v...

Focal PS165FE 2 vías 16,5 cm componentes sistema de altavoces 6,5" pulgadas, ...

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
299,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Focal PS165FE Flax EVO 16,5cm 2 vías componentes sistema de altavoces 140 vatios

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
299,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Focal PS165FE 2 vías 16,5 cm combo sistema de altavoces 6,5 pulgadas, 140 W, ...

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
299,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 13 días hábiles tras el ingreso.
299,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Focal Flax EVO PS165FE 2 Vías 165 mm Componente Altavoz Altavoz 1 PAR NUEVO

309,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Focal Flax EVO PS165FE 2 vías 165 mm 2 vías componentes altavoz conjunto

309,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Focal PS 165 FE 2 vías 16,5 cm componentes sistema de altavoces 6,5" pulgadas...

309,00 €
Envío a partir de 9,95 €

FOCAL FLAX EVO PS165FE Sistema De Altavoces De Dos Vías 140W 70Wrms

Envío en el plazo de 5 - 18 días hábiles tras el ingreso.
344,00 €
sin gastos de envío

Focal Flax EVO PS165FE - Altavoz de 2 vías (165 mm)

En stock
355,41 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

Posición de instalación: Puerta delantera derecha, Puerta delantera izquierda, Puerta trasera izquierda, Puerta trasera derecha / Tipo de producto: Sistema de componentes / Contenido del paquete Descripción: Focal PS 165 FE 16, Altavoz combinado de 5 cm / Número de pieza del fabricante: PS165FE / Controladores: Altavoces / Tamaño del altavoz: 16,51 cm / Color: Oro / Fabricante: Focal / Potencia de onda sinusoidal: 70 W / País de origen: Francia / Características especiales: Bajo, Kickbass / Forma: Redondo / Sistema de ruta: 2 vías / Tamaño: 6,5 pulgadas / Impedancia: 4 Ω
299,00 €
ebay.es

Productos similares

FOCAL FLAX EVO PS165FSE Sistema De Altavoces Slim De Dos Vías 120W 60Wrms
452,11 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío