Altavoz central Focal ICC-T3Y-100 10 cm (4") compatible con Tesla Model Y

Focal ICC-T3Y-100 10CM (4") Center Altavoz Compatible Con Tesla Modelo

Altavoz central Focal ICC-T3Y-100 10 cm (4") compatible con Tesla Model Y

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
159,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Altavoz central Focal ICC-T3Y-100 10 cm (4") compatible con Tesla Model 3

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
159,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Altavoz central Focal ICC-T3Y-100 10 cm (4") compatible con Tesla Model 3

Precio total más barato
159,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Altavoz Central Ant FOCAL Plug Y Play ICC T3Y 100 100W Para TESLA Model Y

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
214,37 €
sin gastos de envío

Altavoz Central Ant FOCAL Plug Y Play ICC T3Y 100 100W Para TESLA Model 3

214,37 €
sin gastos de envío
Altavoz central Focal ICC-T3Y-100 10 cm (4") compatible con Tesla Model Y

Oferta más barata

País de origen: Francia / Características especiales: Bajo, Kickbass / Tipo de producto: Altavoz central / Forma: Redondo / Número de pieza del fabricante: ICC-T3Y-100 / Controladores: Altavoces / Tamaño del altavoz: 10,16 cm / Fabricante: Focal / Sistema de ruta: Coaxial de 2 vías / Tamaño: 4 pulgadas / Potencia de onda sinusoidal: 50 vatios / Impedancia: 4 Ω
159,00 €
ebay.es