Focal ACX130 Altavoz Coaxial 2 Vías 13cm 4Ω Negro Par

Focal Auditor Acx130 Altavoces Coaxiales De 130Mm Dacia Duster 1

Focal ACX130 Altavoz Coaxial 2 Vías 13cm 4Ω Negro Par

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
59,93 €
Envío a partir de 5,00 €

Focal ACX130 AUDITOR Serie 13cm (5.25") Altavoz coaxial bidireccional 100 vat...

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
71,95 €
Envío a partir de 9,95 €

Focal Auditor ACX130 Altavoces Coaxiales De 130Mm Para Mercedes Actros MP2

Envío en el plazo de 17 - 40 días hábiles tras el ingreso.
87,76 €
sin gastos de envío

FOCAL AUDITOR ACX130 Altavoces Coaxiales De 130Mm Para DAF XF 106

87,76 €
sin gastos de envío

Sistema Coaxial FOCAL AUDITOR ACX130 Altavoces De 130Mm 100W/50Rms

Envío en el plazo de 5 - 18 días hábiles tras el ingreso.
87,76 €
sin gastos de envío

Focal Auditor Acx130 Altavoces Coaxiales 130Mm Para Mercedes Actros Mp3

87,76 €
sin gastos de envío

Focal Auditor Acx130 Altavoces Coaxiales De 130Mm Dacia Duster 1

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
100,86 €
sin gastos de envío
Focal ACX130 Altavoz Coaxial 2 Vías 13cm 4Ω Negro Par

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 2 años / Posición Montaje: Bandeja Trasera, Maletero, Izquierda Puerta Trasera / Tamaño Del Altavoz: 13,00 cm / Color: Negro / Fabricante: Focal / Capacidad Sinus: 100W / Unidad De Medida: Unidad / País de origen: Francia / Número de Unidades: 1 par / sistema de vías: coaxial de 2 vías / Controlador: Woofer / Forma: redondo / Tipo de Producto: Altavoz / Código de artículo del fabricante: Focal ACX130 / Tamaño: 5,25 in / Impedancia: 4Ω
59,93 €
ebay.es

Productos similares

Kit Set para Focal Auditor ACX-130 ACX130 2 parlantes coaxiales de 2 vías de 13 cm 130 mm 5.25" de diámetro 50 Watts rms y 100 Watts MAX 4 Ohm 90 db, el par + Rejillas y 5 Stickers Gratis
Envío a partir de 5,00 €