Focal IS TOY 690 oval 6x9" sistema de altavoces compatible con Toyota, Lexus

Focal Altavoces para coche IS TOY 690 6x9" oval 2 vías compatible con Toyota y Lexus (par)

Focal IS TOY 690 oval 6x9" sistema de altavoces compatible con Toyota, Lexus

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
157,95 €
Envío a partir de 9,95 €

Focal ISTOY690 2 vías 6x9 Compo altavoz conjunto Toyota Tacoma Single Double CAB

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
159,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Altavoz Focal IS TOY 690 oval 6x9" compatible con puerta LEXUS GX 2003 - 2018

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
159,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Juego de altavoces Focal ISTOY690 2 vías 6x9 Compo Toyota Land Cruiser 2008 -...

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
159,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Focal ISTOY690 Juego de altavoces compuestos de 2 vías 6x9 para Toyota Camry ...

159,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Focal ISTOY690 Juego de altavoces compuestos de 2 vías 6x9 para Lexus CT 2009...

159,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Focal ISTOY690 Juego de altavoces compuestos de 2 vías 6x9 para Toyota Prius ...

Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
159,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Focal ISTOY690 Juego de altavoces compuestos de 2 vías 6x9 para Lexus RX 2004...

159,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Altavoz Focal IS TOY 690 oval 6x9" compatible con puerta LEXUS CT 2009 - 2013

159,00 €
Envío a partir de 9,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
Focal IS TOY 690 oval 6x9" sistema de altavoces compatible con Toyota, Lexus

Oferta más barata

Posición de instalación: Puerta delantera izquierda, Puerta delantera derecha / Tipo de producto: Sistema de componentes / Contenido del paquete Descripción: Altavoz Focal IS TOY 690 Toyota / Número de pieza del fabricante: ES JUGUETE 690 / Controladores: Altavoces / Tamaño del altavoz: 6x9 pulgadas / Color: Negro / Fabricante: Focal / Potencia de onda sinusoidal: 75 vatios / País de origen: Francia / Características especiales: Bajo, Kickbass / Compatible con los siguientes vehículos:: Toyota, Vehículos Lexus / Tipo: Sistema de componentes / Forma: Ovalado / Sistema de ruta: 2 vías / Tamaño: 6 x 9 pulgadas / Impedancia: 4 Ω
157,95 €
ebay.es

Productos similares

Focal 100 ICLCR5 - Altavoz empotrable (Pieza)
468,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,90 €
Focal 100 icw8 altavoz encastrable
274,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Focal Aria EVO X Altavoz de Canal Central - Cada uno (Verde Musgo de Alto Brillo)
799,00 €
2 precios
urrategidigital.com
sin gastos de envío
Focal Dôme Flax Pack 5.1.2 - Sistema de cine en casa compatible - Negro
1.999,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío