Fluval Plant Pro LED 4.0, 38W (38,4-60 cm)

Fluval LED Plant Pro 4.0 Bluetooth - Luz LED para Acuarios Plantados - 38 W

Fluval Plant Pro LED 4.0, 38W (38,4-60 cm)

Precio total más barato
En stock
231,79 €
sin gastos de envío

Pantalla Fluval Plant Pro LED 38W

Precio más barato
Envío en 3-6 días hábiles
231,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Fluval Plant Pro LED 4.0, 38W (38,4-60 cm)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
231,88 €
sin gastos de envío

Fluval Plant Pro LED 4.0, 38W (38,4-60 cm)

Envío en 3 a 4 días
326,00 €
Envío a partir de 3,79 €
Fluval Plant Pro LED 4.0, 38W (38,4-60 cm)

Oferta más barata

Iluminación de espectro completo y alta potencia para maximizar el crecimiento, el color y la salud de las plantas. Canales de color personalizables y con control independiente. Excelente CRI (Índice de Reproducción Cromática) que reproduce tonos vibrantes de peces y plantas para una visualización auténtica y natural. Paneles de iluminación de doble ángulo con 198 LED para una máxima dispersión de la luz. Operación exclusiva a través de la aplicación móvil FluvalConnect.
231,79 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Pantalla para Acuario Fluval Nano Plant 4.0 LED w/BT Mesh, 20 W
122,54 €
5 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Fluval Plant Pro LED 4.0, 60W (58,9-87,5 cm)
264,09 €
2 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Fluval Plant Spectrum 3.0 LED - 91-122cm
255,73 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,25 €
Fluval Plant Pro LED 4.0, 90W (88,2-124,4 cm)
220,39 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fluval LED Plant 4.0 Bluetooth - Luz LED para Acuarios Plantados - 46 W
201,54 €
8 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €