Fluval AquaSky LED 3.0, 16 W (53-84,4 cm)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
87,40 €
sin gastos de envío

Fluval Aquasky 3.0 LED - Iluminación LED programable para acuarios - 53-84 cm

Envío en 1-4 días laborables
89,90 €
sin gastos de envío

Fluval AquaSky LED 3.0, 16 W (53-84,4 cm)

En stock
91,19 €
sin gastos de envío

Pantalla de iluminación para acuario Fluval AquaSky 3.0 LED w/WIFI & BT, 16W, 53-84.4 cm

Envío en 3-6 días hábiles
91,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Fluval AquaSky LED 3.0, 16 W (53-84,4 cm)

Envío en 3 a 4 días
119,62 €
Envío a partir de 3,79 €

Fluval AquaSky LED 3.0, 16 W (53-84,4 cm)

Envío en 3 a 4 días
131,20 €
sin gastos de envío

Productos similares

Fluval Aquasky 3.0 LED - Iluminación LED programable para acuarios - 99-130 cm
132,04 €
6 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Fluval Pantalla de iluminación para acuarios AquaSky LED Bluetooth 30W 99-130 cm Negra
213,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fluval - aquasky led bluetooth, 12w, 38-61cm
133,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fluval AquaSky LED 3.0, 25 W (83,5-114,9 cm)
113,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fluval AquaSky LED 3.0, 16 W (53-84,4 cm)

Oferta más barata

Combinación RGB + LED blancos duales para crear espectros de color completamente personalizados. Climas dinámicos y efectos especiales como relámpagos o nubes para ambientes más realistas. Ciclo de luz programable de 24 horas con fases de amanecer, mediodía, anochecer y noche. Visualización realista que reproduce la luz solar natural para tonos vivos en peces y plantas. Control exclusivo mediante la app FluvalConnect (Bluetooth + Wi-Fi 2.4 GHz).
87,40 €
amazon.es