Micro-Swiss Hotend FlowTech™ para Elegoo Neptune 4 Plus / 4 Max - 1 ud.

FlowTech™ Hotend para ELEGOO Neptune 4 Plus / 4 Max

Precio total más barato
Envío en 7 días laborables
75,99 €
Envío a partir de 9,90 €

Microswiss FlowTech Hotend para Elegoo Neptune 4 Plus / 4 MAX - Boquilla a Prueba de Fugas - Cambio de Boquilla fría - Alto Flujo - Diseño de Metal - Fabricado en Estados Unidos

En stock
82,97 €
Envío a partir de 8,79 €

Oferta más barata

Hotend totalmente metálico para impresoras 3D Elegoo Para Elegoo Neptuno 4 Plus/Max Construcción totalmente metálica Cambio de boquilla en frío Alto flujo Temperatura máxima de 300°C
75,99 €
Envío en 7 días laborables
3djake.es

Productos similares

FlowTech Hotend para Sovol SV08
74,87 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Micro-Swiss FlowTech™ Hotend for Anycubic Kobra S1 - 1 ud.
100,99 €
2 precios
3djake.es
Envío a partir de 0,00 €
Micro Swiss CM2™ Resistant Nozzle for FlowTech™ Hotend - 0.6mm
25,49 €
3 precios
3djake.es
Envío a partir de 9,90 €
Micro-Swiss FlowTech™ Hotend para Bambu Lab P1P/P1S - CM2™ - Hardened Tip - Standard Flow Nozzle
90,99 €
Ver oferta
3djake.es
Envío a partir de 0,00 €
Micro-Swiss FlowTech™ Hotend para Bambu Lab P1P/P1S - Brass Plated CHT - High Flow Nozzle
95,99 €
Ver oferta
3djake.es
Envío a partir de 0,00 €