Flexovit - Disco de lijado 125mm (Pack 25)
Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
28,98 €
sin gastos de envío
Flexovit Gancho y Lazo Disco de Lija 125mm Surtido (Pack 25) FLV26710
Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
50,31 €
sin gastos de envío
Discos De Lijado Hook & Loop Flexovit 125Mm Variados - Paquete De 25
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
88,22 €
Envío a partir de 14,56 €
Productos similares
Flexovit 63642527562 Oxido de Aluminio Fibra Discos 115mm Fino 80G - Paquete 10
21,72 €
ebay.es
sin gastos de envío
Flexovit 63642526563 Hojas De Lija De Vidrio 230 x 280mm Surtido - Pack De 25
37,62 €
ebay.es
sin gastos de envío
Disco De Lijado Flexovit Hook & Loop 125Mm Medio 80G (Paquete 15) FLV26708
21,72 €
ebay.es
sin gastos de envío
Flexovit - Discos de lijado de gancho y bucle 125 mm grueso 50 g (paquete de 15)
20,51 €
ebay.es
sin gastos de envío
Flexovit 63642556835 Plato de Apoyo Para Fibra Y Semi Flexible Discos 115 x 22mm
70,65 €
ebay.es
Envío a partir de 14,56 €