Flexovit - Lijas impermeables 230 x 280mm

Flexovit 63642558245 Impermeable Hojas de Lija 230 x 280mm 800G - Paquete De 25

Flexovit - Lijas impermeables 230 x 280mm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
30,19 €
sin gastos de envío

Hojas De Lijado Impermeables Flexovit 230 X 280Mm 800G (25) FLV58245

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
53,92 €
sin gastos de envío

Flexovit 63642558245 Impermeable Hojas de Lija 230 x 280mm 800G - Paquete De 25

97,89 €
Envío a partir de 14,56 €
Flexovit - Lijas impermeables 230 x 280mm

Oferta más barata

Profundidad: 1cm / Color: Black / Manufacturer Part Number: 63642558245 / Upc: 5010352582456 / MPN: 63642558245 / eBay Product ID (ePID): 843385883 / ProductTitle: 125 X Norton Lijas Impermeables 230X280Mm K800 Unión De Aceite Flexovit / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 5010352582456 / País de origen: China / Type: ABRASIVE / Tipo: Wet & Dry Sandpaper / EAN: 5010352582456 / Peso: 0.31kg / Marca: Flexovit / Alto: 29cm / Tipo de unidad: Unidad / Ancho: 23cm / Unit Quantity: 1 / Clasificación: Sandpaper - Wet & Dry
30,19 €
ebay.es

Productos similares

Flexovit 63642558245 Impermeable Hojas de Lija 230 x 280mm 800G - Paquete De 25
97,89 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 14,56 €