Flexipads World Class - Bloque de lijado

Flexipads World Class Mano Bloque Pulidor Doble Cara Medio / Suave 70 x 125mm Fl

Flexipads World Class - Bloque de lijado

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
19,30 €
sin gastos de envío

Flexipads World Class Mano Bloque Pulidor Doble Cara Medio / Suaves 70 x 125mm

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
31,56 €
sin gastos de envío
Flexipads World Class - Bloque de lijado

Oferta más barata

País de origen: Bulgaria / Type: PAD / Tipo: Sanding Pads, Blocks & Sponges / Color: Black / Manufacturer Part Number: 56005 / Fabricante: Flexipads World Class / Unit Quantity: 1 / Clasificación: Sanding Pads, Blocks & Sponges
19,30 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Flexipads World Class - Disco de lijado 150mm
54,39 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Flexipads World Class - Disco Turbo M14 125mm
24,14 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío