Flexi® Black Design XS Cordón 5 m Negro/Verde, Correa Extensible para Perros hasta máx. 8 kg

Flexi Correa extensible de cordón Black Design Verde XS 3 m

ofertas usadas desde

Flexi® Black Design XS Cordón 5 m Negro/Verde, Correa Extensible para Perros hasta máx. 8 kg

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
8,62 €
Envío a partir de 17,99 €

Flexi Correa Extensible De Cordón Black Design Verde Xs (3 M)

Precio total más barato
24/72 horas laborables
9,45 €
Envío a partir de 3,45 €

Flexi® Black Design XS Cordón 5 m Negro/Verde, Correa Extensible para Perros hasta máx. 8 kg

Envío en 3 a 4 días
10,09 €
Envío a partir de 6,50 €

Flexi® Black Design XS Cordón 5 m Negro/Verde, Correa Extensible para Perros hasta máx. 8 kg

En stock
11,50 €
Envío a partir de 11,99 €

Flexi® Black Design XS Cordón 5 m Negro/Verde, Correa Extensible para Perros hasta máx. 8 kg

En stock
15,00 €
sin gastos de envío

Flexi® Black Design XS Cordón 5 m Negro/Verde, Correa Extensible para Perros hasta máx. 8 kg

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,13 €
Envío a partir de 3,99 €

Flexi® Black Design XS Cordón 5 m Negro/Verde, Correa Extensible para Perros hasta máx. 8 kg

Envío en 4 a 5 días
15,95 €
sin gastos de envío

Flexi® Black Design XS Cordón 5 m Negro/Verde, Correa Extensible para Perros hasta máx. 8 kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,19 €
Envío a partir de 3,99 €

flexi NEGRO DISEÑO 3 m cuerda verde

Entrega en 4-10 días laborables
18,83 €
Envío a partir de 2,90 €

Productos similares

Flexi Leash New Classic S Cinta 5m Hasta 15kg Azul
13,61 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Flexi Correa Extensible Black Design Azul Cinta 5M L
16,95 €
2 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
flexi® CAT Cordón 3 m pink, correa extensible para gatos hasta máx. 8 kg
10,84 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Flexi Correa Extensible De Cinta New Classic Azul Xs (3 M)
9,95 €
15 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
flexi® Classic S Cinta 5 m roja, correa extensible para perros hasta máx. 15 kg
10,99 €
15 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Flexi® Black Design XS Cordón 5 m Negro/Verde, Correa Extensible para Perros hasta máx. 8 kg

Oferta más barata

FLEXI - FU02C3-251 -S CG - Correa para perro - Correa para gato - Con un cómodo sistema de frenado - Diseño de cinturón de encaje - 3 m
8,62 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.