Flexi® Comfort S Cinta 5 m Negro, Correa Extensible para Perros hasta máx. 15 kg

ofertas usadas desde

Flexi® Comfort S Cinta 5 m Negro, Correa Extensible para Perros hasta máx. 15 kg

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,68 €
Envío a partir de 3,99 €

Flexi® Comfort S Cinta 5 m Negro, Correa Extensible para Perros hasta máx. 15 kg

Envío en 3 a 4 días
16,10 €
Envío a partir de 6,50 €

Flexi Correa Extensible De Cinta New Confort Negro S (5 M)

24/72 horas laborables
16,25 €
Envío a partir de 3,45 €

Flexi Leash New Comfort S Tape 5m Hasta 15kg Negro

4 días laborables
16,89 €
Envío a partir de 3,95 €

Flexi New Comfort Correa Extensible para Perros Talla S - 5 m - Negro

Entrega en 1 - 5 días laborables
16,90 €
Envío a partir de 3,49 €

Flexi® Comfort S Cinta 5 m Negro, Correa Extensible para Perros hasta máx. 15 kg

17,06 €
Envío a partir de 3,99 €

Flexi New Comfort Correa Extensible Gris para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
18,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Flexi New Comfort Correa Extensible Gris para perros

Envío en 3-6 días hábiles
18,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Flexi® Comfort S Cinta 5 m Negro, Correa Extensible para Perros hasta máx. 15 kg

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
18,56 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Flexi Correa Extensible De Cinta New Confort Azul S (5 M)
14,75 €
15 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Flexi® Comfort S Cinta 5 m Azul Claro, Correa Extensible para Perros hasta máx. 15 kg
16,89 €
15 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Maxi-Cosi Mica 360 S Comfort, Silla Coche 360 Giratoria, ISOFIX, 0-4 Años(40-105cm), Giro FlexiSpin, 5 Posiciones Reclinación, Protección G-CELL, Arnés Fácil Poner,Tejido Transpirable, Authentic Black
349,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Flexi® Comfort S Crinta 5 m Rosa, Correa Extensible para Perros hasta máx. 15 kg
16,10 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Flexi New Comfort S Cordón 5 m (Rojo)
17,41 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Flexi® Comfort S Cinta 5 m Negro, Correa Extensible para Perros hasta máx. 15 kg

Oferta más barata

FLEXI COMFORT CINTA S FDS (NEGRO 5 METROS 15 KG) CORREAS EXTENSIBLE PARA PERROS: Nuestras correas se caracterizan por su comodidad. Disponemos de varios modelos según el tamaño y el peso de tu amigo peludo. Es ideal para dar cierta libertad de movimiento a tu mascota sin renunciar a su seguridad. PRODUCTOS DE CALIDAD: Todos nuestros productos para mascotas están sometidos a estrictos controles de calidad. Siempre utilizamos materiales respetuosos con nuestro entorno, asegurándonos de que sean testados bajo un adecuado control veterinario. MAYOR DURABILIDAD: Nuestros productos están diseñados para soportar diferentes cargas de peso según las necesidades de tu mascota y para resistir condiciones climáticas adversas. Empleamos materiales resistentes con el fin de alargar su vida útil. SOBRE FLEXI: Un paseo con Purzel fue todo lo que necesitó Manfred Bogdahn para crear Flexi e inventar la primera correa extensible. El resto es historia. Actualmente, disponemos de una amplia gama de correas con diseños innovadores pensados para ti.
15,68 €
Amazon Marketplace (ES)