Correa Flexi Diseño Negro Cinta S 5m Hasta 15kg Azul

Flexi Black Design S Cinta 5 m (Azul)

ofertas usadas desde

Correa Flexi Diseño Negro Cinta S 5m Hasta 15kg Azul

Precio más barato
4 días laborables
12,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Flexi Black Design S Cinta 5 m (Azul)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,58 €
Envío a partir de 3,99 €

Flexi Black Design S Cinta 5 m (Azul)

12,85 €
Envío a partir de 3,99 €

Flexi Black Design S Cinta 5 m (Azul)

Envío en 3 a 4 días
13,62 €
Envío a partir de 6,50 €

Flexi Black Design Correa Extensible para Perros Talla S - 5 m - Azul

Entrega en 1 - 5 días laborables
13,90 €
Envío a partir de 3,49 €

Flexi Correa Extensible Black Design Azul Cinta 5M S

24/72 horas laborables
13,95 €
Envío a partir de 3,45 €

Flexi Black Design S Cinta 5 m (Azul)

Precio total más barato
En stock
15,32 €
sin gastos de envío

Flexi Black Design S Cinta 5 m (Azul)

En stock
18,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Flexi Black Design S Cinta 5 m (Azul)

En stock
20,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Flexi Leash Cinta S Diseño Negro 5m Hasta 15kg Rosa
13,62 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Flexi Correa Extensible De Cordón Black Design Azul S (5 M)
11,40 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Flexi Correa Extensible Black Design Rosa Cinta 5M L
16,95 €
14 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Flexi® Black Design XS Cordón 5 m Negro/Plata, Correa Extensible para Perros hasta máx. 8 kg
8,83 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
Flexi Black Design M Cinta 5 m (Azul)
13,77 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Correa Flexi Diseño Negro Cinta S 5m Hasta 15kg Azul

Oferta más barata

Flexi Leash Negro Diseño S Cinta 5m Hasta 15kg Azul - Descripción del productoLa correa Flexi está hecha de material duradero de alta calidad que proporciona resistencia a cualquier daño mecánico. El material de la correa es seguro de usar y no causa reacciones alérgicas. Además, proporciona total comodidad y estabilidad para su mano, incluso en condiciones climáticas adversas. Más libertad de movimiento para su perro. Sistema patentado de retracción y bloqueo con una sola mano.
12,10 €
4 días laborables
animalzoo.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.