Flex PE 14-2 150 230V/CEE Lijadora

ofertas usadas desde

Flex PE 14-2 150 230V/CEE Lijadora

Precio total más barato
En stock
452,38 €
sin gastos de envío

Flex PE 14-2 150 230V/CEE Lijadora

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
479,24 €
sin gastos de envío

Flex Pulido Polishflex Pe 14-2 150mm Ø 373680 373.680 Profesional Máquina de

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
589,54 €
sin gastos de envío

FLEX POLISHFLEX PE 14-2 150 Pulidora 373.680 +L-Boxx +Inserto +Plato

663,96 €
sin gastos de envío

Flex POLISHFLEX PE 14-2 150 Máquina de Pulido 373.680 +L-BOXX +Estante + Plato

700,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

FLEX PULIDORA PE14-1/180
522,71 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
FLEX PULIDORA PE14-3/125
411,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Kampfhausen - Escobillas de carbón para FLEX 399647 PE 14-2 150, PE 14-3 125, WST 700 VV Plus, WST 1000 FV, LD 15-10 125, SE14-2125, WST 700 (2 unidades)
8,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Flex Power Tools PE142150 - Máquina pulidoras (tamaño: 150mm)
751,49 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SG Store 2 Pares de Cepillos de Carbón Parada Automática Compatible con FLEX PE 14-2 150 PE 14-3 125 Pulidora 6,3x8x14mm Repuestos de Herramientas Eléctricas
10,59 €
2.65 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Flex PE 14-2 150 230V/CEE Lijadora

Oferta más barata

Profesional. Limpiadora/pulidora. Limpiadora/pulidora Polishflex., Peso: 5.0485857998 Libras, Fabricante: Flex
452,38 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)