Flex - Lijadora jirafa GE 6 R-EC 530900 para paredes y techos (potencia absorbida 500 W, bolsa de transporte incluida)

Flex Lijadora De Pared Y Techo Giraffe GE 6 R-EC 530.900

Flex - Lijadora jirafa GE 6 R-EC 530900 para paredes y techos (potencia absorbida 500 W, bolsa de transporte incluida)

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
1.172,55 €
Envío a partir de 4,99 €

Flex - Lijadora jirafa GE 6 R-EC 530900 para paredes y techos (potencia absorbida 500 W, bolsa de transporte incluida)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
1.174,58 €
sin gastos de envío

Flex GE 6 R-EC Lijadora De Pared Y Techo Con Aspirador Industrial VCE 33 L MC

Envío en el plazo de 8 - 19 días hábiles tras el ingreso.
1.649,16 €
sin gastos de envío

Flex Ge 6 R-Ec Pared Y Lijadoras de Techo Con Industrial Vce 33L AC Im Set

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
1.779,56 €
sin gastos de envío

Flex GE 6R Randnah Girafa + Vce 44M AC Aspirador + Bolso Lijadora Cuello Largo

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
2.229,47 €
sin gastos de envío

Productos similares

FLEX ELECTROPORTATIF MACH MAK0668 Lijadora hormigón LDE 16-8 125R Kit 28 FLEX-920332
843,88 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
FLEX ODE 2-100 EC 230/CEE
260,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FLEX GE 5 Lijadora de paneles de yeso 500 W 225 mm
659,58 €
5 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
FLEX LIJADORA XFE 7-15/150 Negro
437,65 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Flex - Lijadora jirafa GE 6 R-EC 530900 para paredes y techos (potencia absorbida 500 W, bolsa de transporte incluida)

Oferta más barata

El carbono es un material particularmente ligero, lo que significa que la lijadora para paredes y techos tiene menos peso en general. Esto reduce la carga en el usuario y minimiza la fatiga al lijar durante largos períodos de tiempo. Esta máquina excepcionalmente ligera ofrece una comodidad de uso única. La lijadora para paredes y techos está perfectamente equilibrada, lo que permite una guía perfecta, ya que el peso se distribuye uniformemente sobre la lijadora. Un cabezal de lijado muy plano y montado en cardán con un rango de giro de 160° permite una gran flexibilidad y una adaptación óptima al lijado en paredes y techos. Otra ventaja es que el engranaje planetario avanzado en el cabezal de lijado crea un funcionamiento sin vibraciones para un lijado perfecto. Posibilidad de conexión para aspiradoras de seguridad FLEX con optimización de flujo volumétrico en el tubo de guía con el sistema FLEX Clip, antiestático en combinación con una manguera de succión antiestática. Incluye una bolsa de transporte.
1.172,55 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)