Fleur De Lait 30ML

¡41% DTO! Fleur de Lait Eau de Parfum 30 ml

Fleur De Lait 30ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
50,95 €
sin gastos de envío

¡41% DTO! Fleur de Lait Eau de Parfum 30 ml

Envío estimado 3 días laborables
51,30 €
sin gastos de envío

MIU MIU Miumiu Fleur De Lait - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
62,64 €
Envío a partir de 0,00 €

Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 30 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
66,68 €
Envío a partir de 5,90 €

MIU MIU Fleur de Lait Eau de Parfum 30ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
82,80 €
Envío a partir de 3,95 €
Fleur De Lait 30ML

Oferta más barata

Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum es una fragancia frutal para mujer que transforma los sueños dulces en evocaciones de momentos llenos de ternura. Este Eau de Parfum captura el placer simple y gozoso de un capricho cremoso mezclado con jugoso mango en una tarde soleada. Con un giro imaginativo que combina una flor con esencia frutal y el aroma limpio de una irresistible textura esponjosa, Miu Miu presenta una creación intensamente deseable. El exquisito acorde afrutado de Fleur de Lait recrea el toque cremoso y la suavidad sedosa de la pulpa de mango, fusionándose con las sutiles notas de albaricoque que desprenden los pétalos de osmanthus, envueltos en el aterciopelado perfume de la leche de coco.
50,95 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

¡41% DTO! Fleur de Lait Eau de Parfum 100 ml
99,50 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡41% DTO! Fleur de Lait Eau de Parfum 30 ml
51,30 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡41% DTO! Fleur de Lait Eau de Parfum 50 ml
73,75 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío