Fleshlight Masturbador Vagina Girls Lana Rhoades Destiny 1ud

Fleshlight Girls Lana Rhoades - Juguete Erótico Para Exploración Con Diseño Exclusivo

Fleshlight Masturbador Vagina Girls Lana Rhoades Destiny 1ud

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
62,84 €
sin gastos de envío

Fleshlight Girls Lana Rhodes Masturbador Vagina

24 horas
69,95 €
sin gastos de envío

Fleshlight Masturbador Lana Rhoades Destiny - Fleshlight Girls

Entrega en 2-5 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

Masturbador Chicas Fleshlight: Lana Rhoades

Envío en 24h
71,40 €
sin gastos de envío

Fleshlight - Lana Rhoades - Masturbador Masculino Experiencia Real - Superskin - Interior Compartimentado y con Anillos Culminantes - Textura Única - Moldeado de Lana Rhoades - Fácil de Limpiar

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,95 €
79.95 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Fleshlight - Lana Rhoades - Masturbador Masculino Experiencia Real - Superskin - Interior Compartimentado y con Anillos Culminantes - Textura Única - Moldeado de Lana Rhoades - Fácil de Limpiar

En stock
83,15 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Peso y dimensiones

Profundidad 241,3 mm

Características

Color del producto Beige, Blanco
Ajustable Si

Información sobre el producto

Explora el placer con la Fleshlight Masturbator Lana Rhoades Vagina

La Fleshlight Masturbator Lana Rhoades Vagina es un juguete diseñado especialmente para hombres que buscan una experiencia íntima única y satisfactoria. Este producto es ideal para quienes desean explorar su sexualidad y disfrutar de momentos de placer personal. Además, se presenta como una de las opciones más emocionantes entre los estimuladores masculinos del mercado, ofreciendo una simulación realista que se adapta a sus deseos y necesidades.

Ventajas que enamoran

• Textura realista: Con un interior diseñado meticulosamente para imitar la sensación de una vagina, cada uso se siente auténtico y emocionante.
• Fácil de limpiar: Su diseño permite una limpieza rápida y sencilla, garantizando que su higiene sea siempre una prioridad.
• Compacidad: Su tamaño portátil lo convierte en un compañero ideal para llevar en viajes o simplemente para almacenar en casa sin ocupar mucho espacio.
• Versatilidad: Perfecta tanto para el uso individual como para agregar un toque extra de emoción a las relaciones de pareja.

Funciones destacadas

La Fleshlight Masturbator Lana Rhoades Vagina no solo se destaca por su apariencia, sino también por sus funciones innovadoras. Su sistema de succión ajustable permite a los usuarios controlar la intensidad de la experiencia, facilitando una personalización total. Además, está diseñada para ser utilizada con lubricantes, lo que mejora aún más la sensación y el disfrute.

Aspecto y diseño atractivo

Visualmente, la Fleshlight Masturbator Lana Rhoades Vagina es cautivadora. Su exterior en forma de linterna no solo es discreto, sino que también es elegante. El diseño incluye detalles que hacen que el uso sea más cómodo, como una empuñadura ergonómica que se adapta perfectamente a la mano. La parte superior imita la apariencia de una vagina, lo que añade un toque de realismo y atractivo al producto.

Materiales de alta calidad

Fabricada con materiales de primera categoría, la Fleshlight Masturbator Lana Rhoades Vagina garantiza durabilidad y seguridad. Su composición es suave al tacto, permitiendo una experiencia placentera sin comprometer la salud del usuario. Además, es libre de ftalatos, lo que brinda tranquilidad al momento de usar el producto.

Resumen de especificaciones

• Dimensiones: Compacta y ligera, ideal para el almacenamiento.
• Material: Silicona de alta calidad, suave y flexible.
• Cuidado: Lavable y fácil de mantener en óptimas condiciones.

Productos similares

Fleshlight Girls Fleshlight Girls - Lana Rhoades Karma
62,84 €
3 precios
promofarma.com
sin gastos de envío
Fleshlight Masturbador Vagina Girls Lana Rhoades Destiny 1ud

Oferta más barata

Fantasías eróticas y placer sexual con Lana Rhoades
62,84 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com