GRILL PANINI FLAMA 4963FL 22,5X13 PLACAS EXTRAIB.ROSA

FLAMA SANDWICHEIRA PLACAS GRILL 800W ROSA

GRILL PANINI FLAMA 4963FL 22,5X13 PLACAS EXTRAIB.ROSA

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
44,00 €
Envío a partir de 6,00 €

GRILL PANINI FLAMA 4963FL 22,5X13 PLACAS EXTRAIB.ROSA

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
45,39 €
sin gastos de envío

GRILL PANINI FLAMA 4963FL 22,5X13 PLACAS EXTRAIB.ROSA

Envío en 2 a 3 días
66,03 €
Envío a partir de 4,90 €
GRILL PANINI FLAMA 4963FL 22,5X13 PLACAS EXTRAIB.ROSA

Oferta más barata

PARRILLA PANINI FLAMA 4963FL 22.5X13 PLATOS EXTRAIBLES ROSA Tipo de producto: COUNTERTOP_GRIDDLE_APPLIANCE Marca: FLAMA Color: Cereza (fruta), rosa
44,00 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)