Fjall Raven - Ropa de senderismo - Expedition Lätt Hoodie M Deep Forest - Talla S - Verde Verde S

Fjallraven F86119-662 Expedition Lätt Hoodie M Deep Forest S

Fjall Raven - Ropa de senderismo - Expedition Lätt Hoodie M Deep Forest - Talla S - Verde Verde S

Precio más barato
En 2 días
149,90 €
Envío a partir de 9,99 €

FJALLRAVEN Expedition Latt Hoodie M - Hombre - Verde - talla S- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
157,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Fjallraven F86119-662 Expedition Lätt Hoodie M Deep Forest S

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
219,41 €
sin gastos de envío

Productos similares

Fjallraven F86119-662 Expedition Lätt Hoodie M Deep Forest S
219,41 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Fjallraven F86119-662 Expedition Lätt Hoodie M Deep Forest M
249,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Fjallraven F86119-662 Expedition Lätt Hoodie M Deep Forest XL
249,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Fjallraven F86119-662 Expedition Lätt Hoodie M Deep Forest XXL
249,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Fjallraven F86119-662 Expedition Lätt Hoodie M Deep Forest XS
220,49 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Fjall Raven - Ropa de senderismo - Expedition Lätt Hoodie M Deep Forest - Talla S - Verde Verde S

Oferta más barata

La chaqueta acolchada Expedition Lätt Deep Forest para hombre de la marca Fjällräven será la prenda perfecta para todas tus actividades de invierno.Sentirás inmediatamente calor y comodidad con esta chaqueta. Podrás hacer frente incluso a las temperaturas más frías, gracias a su ligero acolchado de poliéster reciclado, que tiene propiedades muy similares al acolchado de plumas. Fácil de llevar bajo una chaqueta protectora, es ligero y muy compresible, por lo que cuando el tiempo se calienta puedes guardarlo fácilmente en su propio bolsillo. Esta prenda técnica combinará a la perfección con tus prendas de invierno favoritas.Colección Fjällräven - Otoño-Invierno 2024/2025
149,90 €
En 2 días
snowleader.es