FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Hombre - Azul - talla 50/R- modelo 2026

FJALLRAVEN 86891-555 Vidda Pro Lite Trousers M Pants Hombre Dark Navy Tamaño 50/R

FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Hombre - Azul - talla 50/R- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
151,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Fjall Raven - Ropa de senderismo - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Navy - Talla 50 EU - Azul marino Azul marino 50 EU

¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
159,92 €
Envío a partir de 5,99 €

FJALLRAVEN 86891-555 Vidda Pro Lite Trousers M Pants Hombre Dark Navy Tamaño 50/R

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
189,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

FJALLRAVEN 86891-555 Vidda Pro Lite Trousers M Pants Hombre Dark Navy Tamaño 54/R
143,18 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Fjällräven Singi Vidda Pro Lite Trousers M Dark Navy Pantalones de hombre 48
151,92 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
FJALLRAVEN 86891-555 Vidda Pro Lite Trousers M Pants Hombre Dark Navy Tamaño 56/R
189,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Hombre - Azul - talla 50/R- modelo 2026

Oferta más barata

Los pantalones VIDDA PRO LITE TROUSERS de Fjllrven son la última incorporación a la colección de verano.Adecuados para largas caminatas en climas cálidos, estos cómodos pantalones están diseñados y confeccionados con tejido G-1000 Air Stretch, reforzado con una doble capa de tejido en la parte trasera y las rodillas. Además, las perneras, de corte ajustado, tienen ajustes en los extremos para un ajuste a medida sobre el calzado.La funcionalidad está en su punto con múltiples bolsillos, incluyendo bolsillos abiertos para las manos, bolsillos abotonados en las perneras con fuelles, un bolsillo multiherramienta y un bolsillo interior para el teléfono.
151,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es