Fjallraven 86891-118 Vidda Pro Lite Trousers M Pants Hombre Fossil Tamaño 52/R

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
143,62 €
sin gastos de envío

FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Hombre - Beige - talla 52/R- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
159,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Fjall Raven - Ropa de senderismo - Vidda Pro Lite Trousers M Fossil - Talla 52 EU - Beige Beige 52 EU

¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
159,92 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

Fjallraven 86891-118 Vidda Pro Lite Trousers M Pants Hombre Fossil Tamaño 54/R
158,17 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Hombre - Beige - talla 50/R- modelo 2026
159,92 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Fjallraven 86891-118 Vidda Pro Lite Trousers M Pants Hombre Fossil Tamaño 58/R
189,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Fjallraven 86891-118 Vidda Pro Lite Trousers M Pants Hombre Fossil Tamaño 52/R

Oferta más barata

Confeccionado en G-1000 Air Stretch, reforzado en espalda y rodillas. Bolsillos para las manos, bolsillos en las piernas con botón, bolsillo multiherramienta, bolsillo interno para celular. Corte regular con pernera ligeramente cónica.
143,62 €
amazon.es