Fjall Raven - Chaquetas Mujer - Nuuk Parka W Deep Forest para Mujer - Talla L - Verde Verde L

Fjallraven 86369-662 Nuuk Parka W Jacket Mujer Deep Forest Tamaño L

Fjall Raven - Chaquetas Mujer - Nuuk Parka W Deep Forest para Mujer - Talla L - Verde Verde L

Precio total más barato
En 2 días
302,50 €
Envío a partir de 5,99 €

FJALLRAVEN Nuuk Parka W - Mujer - Verde - talla L- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
339,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Fjallraven 86369-662 Nuuk Parka W Jacket Mujer Deep Forest Tamaño L

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
549,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Fjallraven 86369-662 Nuuk Parka W Jacket Mujer Deep Forest Tamaño S
549,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
FJALLRAVEN 86369-662 Nuuk Parka W Jacket Mujer Deep Forest Tamaño XXL
549,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Fjallraven 86369-662 Nuuk Parka W Jacket Mujer Deep Forest Tamaño XL
549,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
FJALLRAVEN 86369-662 Nuuk Parka W Jacket Mujer Deep Forest Tamaño XXS
549,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Fjall Raven - Chaquetas Mujer - Nuuk Parka W Deep Forest para Mujer - Talla L - Verde Verde L

Oferta más barata

La parka Nuuk Deep Forest de mujer de la marca Fjällräven es un modelo de corte largo que te mantendrá perfectamente abrigada ante las inclemencias del invierno.Su gran versatilidad te permite mantenerte protegido del viento y la lluvia. De hecho, cuenta con una membrana Hydratic® protectora, impermeable y transpirable. Además, incorpora un aislamiento sintético que Supreme Microloft asegura unas propiedades térmicas excepcionales y el máximo calor.Esta prenda, que combina funcionalidad y estilo, cuenta con una capucha forrada de suave forro polar, un ribete de piel sintética y múltiples bolsillos para mayor practicidad.¡Ponte la Parka Nuuk y enfréntate a la tormenta!Nuestros clientes nos dicen que este producto tiene un corte amplio. Si prefieres un corte a medida, te recomendamos que elijas una talla menos de la que sueles llevar.
302,50 €
En 2 días
snowleader.es