Fjall Raven - Ropa de senderismo - Expedition Pack Down Hoodie M Navy - Talla S - Azul marino Azul marino S

Fjallraven 86121 Expedition Pack Down Hoodie M Jacket Mens Navy S

Fjall Raven - Ropa de senderismo - Expedition Pack Down Hoodie M Navy - Talla S - Azul marino Azul marino S

Precio total más barato
En 2 días
239,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Fjällräven Expedition Pack Down Hooded Chaqueta - AW22 - S

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
399,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Fjallraven 86121 Expedition Pack Down Hoodie M Jacket Mens Navy M
399,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fjallraven F86121-662 Expedition Pack Down Hoodie M Deep Forest XXL
399,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fjallraven F86121-662 Expedition Pack Down Hoodie M Deep Forest L
399,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fjallraven 86121 Expedition Pack Down Hoodie M Jacket Mens UN Blue L
399,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Fjallraven F86121-662 Expedition Pack Down Hoodie M Deep Forest XS
399,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Fjall Raven - Ropa de senderismo - Expedition Pack Down Hoodie M Navy - Talla S - Azul marino Azul marino S

Oferta más barata

La chaqueta acolchada de plumón Expedition Pack Down Navy de la marca Fjällräven será la prenda perfecta para todas tus actividades en invierno. Te sentirás inmediatamente muy cómodo en esta chaqueta y podrás hacer frente a las temperaturas más frías gracias a su relleno de plumón de alta calidad producido de forma ética. Es fácil de llevar debajo de una chaqueta shell, es ligera y puede guardarse fácilmente en su propio bolsillo cuando las temperaturas son más clementes. Es una prenda sencilla que encajará perfectamente con tus prendas favoritas del invierno.Colección Fjällräven - Otoño-Invierno 2020/2021
239,90 €
En 2 días
snowleader.es