Fjällräven Kanken No. 2 Mochila urbana 38 cm azul

Fjällräven Kanken No. 2 Mochila de día 38 cm azul

Fjällräven Kanken No. 2 Mochila urbana 38 cm azul

Precio total más barato
2-3 días
130,88 €
sin gastos de envío

Fjällräven mochila Kånken No. 2 Nimbus Blue

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
149,95 €
sin gastos de envío

Fjällräven mochila de ocio Kånken No. 2 16L Nimbus Blue gris azulado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,99 €
sin gastos de envío
Fjällräven Kanken No. 2 Mochila urbana 38 cm azul

Oferta más barata

azul, 100% Poliéster, 27 cm x 13 cm x 38 cm
130,88 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Fjällräven Kanken No. 2 Mochila urbana 27 cm verde oliva
133,94 €
5 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Fjallraven 23800 Kånken No. 2 Black Hip Pack Gym Bag Unisex Black OneSize
81,59 €
5 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Fjällräven – Kånken No. 2 – Hazel Brown
119,95 €
8 precios
wardow.com (ES)
sin gastos de envío
Fjällräven Mochila Kånken No. 2 Unisex adulto Negro Talla única
122,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fjällräven Kanken No.2 Bolsa de hombro 16 cm negro
106,88 €
6 precios
maletas.es
sin gastos de envío