Fjällräven bolso bandolera Greenland Pocket Dusk gris

Fjällräven Bolso de hombro Greenland 22 cm gris

Fjällräven bolso bandolera Greenland Pocket Dusk gris

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,99 €
sin gastos de envío

Fjällräven bolso bandolera Greenland Pocket Dusk gris

60,00 €
sin gastos de envío

Fjällräven Greenland Bolsa de hombro 22 cm gris

2-3 días
61,35 €
Envío a partir de 4,95 €

Fjällräven bolso bandolera Greenland Pocket Dusk gris

En stock
61,36 €
Envío a partir de 4,95 €

Fjällräven bolso bandolera Greenland Pocket Dusk gris

64,58 €
sin gastos de envío

Fjällräven bolso bandolera Greenland Pocket Dusk gris

En stock
74,95 €
Envío a partir de 8,90 €

Fjällräven bolso bandolera Greenland Pocket Dusk gris

79,00 €
sin gastos de envío

Fjällräven bolso bandolera Greenland Pocket Dusk gris

En stock
79,70 €
Envío a partir de 13,00 €

Fjällräven bolso bandolera Greenland Pocket Dusk gris

En stock
80,10 €
Envío a partir de 13,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Fjällräven bolso bandolera Greenland Pocket Dusk gris

Oferta más barata

DISEÑO FUNCIONAL - Esta bolsa de hombro presenta un estilo minimalista y robusto, ideal para el uso diario. Con dimensiones de 16 x 22 x 5 cm, ofrece el espacio necesario para llevar lo esencial de forma organizada y segura. ORGANIZACIÓN INTELIGENTE - Cuenta con un compartimento dedicado para un mini tablet y un compartimento específico para smartphone. Además, dispone de un bolsillo con cremallera oculto en la parte trasera para objetos personales. MATERIAL RESISTENTE - Fabricada en G-1000 HeavyDuty Eco S, un tejido resistente al viento y al agua que garantiza durabilidad. Se puede tratar con cera Greenland para mejorar sus propiedades de protección contra los elementos. AJUSTE CÓMODO - Dispone de una correa de hombro ajustable de forma continua que permite una longitud entre 75 cm y 145 cm. Esto asegura que la bolsa se adapte perfectamente a diferentes usuarios y preferencias de uso. CIERRE SEGURO - La bolsa se cierra mediante una solapa con un botón de presión oculto y una cremallera robusta, manteniendo todos sus accesorios, teléfono y tablet protegidos durante sus desplazamientos diarios.
55,99 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Fjällräven Totepack No. 1 Bolsa de hombro 32 cm marrón
121,88 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Fjällräven Kanken Totepack Bolsa de hombro 27 cm azul
97,46 €
7 precios
maletas.es
sin gastos de envío
97,46 €
8 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Fjällräven Kanken Totepack Bolsa de hombro 27 cm azul
97,46 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Fjällräven Bolsa bandolera Kanken 17 cm azul
82,55 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío