Fizik Vento Microtex Tacky - Cinta Adhesiva (2 mm), Color Negro

Fizik Cinta de manillar Vento Microtex Tacky

Fizik Vento Microtex Tacky - Cinta Adhesiva (2 mm), Color Negro

Precio más barato
En stock
29,90 €
Envío a partir de 14,99 €

Fizik Vento Microtex Tacky - Cinta Adhesiva (2 mm), Color Negro

Envío en 4 a 5 días
32,86 €
Envío a partir de 9,95 €

Fizik Vento Microtex Adhesivo Cinta Barra Negro

Envío en el plazo de 14 - 40 días hábiles tras el ingreso.
38,88 €
Envío a partir de 32,56 €

Fizik Vento Microtex Tacky - Cinta Adhesiva (2 mm), Color Negro

Precio total más barato
En stock
39,00 €
sin gastos de envío

Fizik Vento Microtex Tacky - Cinta Adhesiva (2 mm), Color Negro

Envío en 3 a 4 días
40,62 €
Envío a partir de 1,00 €

Fizik Vento Microtex Tacky - Cinta Adhesiva (2 mm), Color Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,63 €
sin gastos de envío

Fizik Vento Microtex Tacky - Cinta Adhesiva (2 mm), Color Negro

41,84 €
sin gastos de envío

Fizik Vento Microtex Tacky - Cinta Adhesiva (2 mm), Color Negro

Envío en 5 a 6 días
48,37 €
sin gastos de envío

Fizik Vento Microtex Tacky - Cinta Adhesiva (2 mm), Color Negro

Envío en 5 a 6 días
49,08 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Fizik Vento Solocush Tacky - Pegamento (2,7 mm), color azul
53,53 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fizik Cinta Tempo Bar Microtex Classic, negra, 2 mm
16,38 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Fizik Cinta para manillar Terra Bondcush Tacky rojo one_size
27,99 €
3 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Fizik Cinta de manillar Vento Microtex Tacky blanco one_size
25,99 €
3 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Fizik Tempo Microtex Bondcush Classic 3,0 mm - Black
23,76 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Fizik Vento Microtex Tacky - Cinta Adhesiva (2 mm), Color Negro

Oferta más barata

Microtex es la opción más delgada para el manejo y control de afilado de pines. El acabado rugoso ayuda a una superficie antideslizante pegajosa con una textura elevada para un agarre definitivo en todas las condiciones. Vento son cintas de raza para un máximo control y peso reducido. Construcción de Microtex de 2 mm de grosor.
29,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.