Five Ten - Zapatillas MTB - TrailCross XT Charcoal - Talla 9,5 UK - Gris Gris 9.5 UK

FIVE TEN 5.10 Trailcross Xt Chabon - Hombre - Gris / Negro - talla 44- modelo 2024

Five Ten - Zapatillas MTB - TrailCross XT Charcoal - Talla 9,5 UK - Gris Gris 9.5 UK

Precio total más barato
En 2 días
111,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Five Ten Zapatillas Trailcross XT MTB gris 44

2-6 días
122,99 €
Envío a partir de 9,99 €
Five Ten - Zapatillas MTB - TrailCross XT Charcoal - Talla 9,5 UK - Gris Gris 9.5 UK

Oferta más barata

La zapatilla Trailcross Xt Charcoal es una zapatilla de MTB de la marca Five Ten, diseñada tanto para el MTB como para el senderismo.Inspirada en las zapatillas de trail running, la Trailcross Xt es ideal para pedalear y hacer senderismo por cualquier camino, incluso los más escarpados. Estable pero flexible, ofrece la máxima comodidad, agarre y sujeción en todos los tipos de terrenos. Su suela Stealth® Phantom exterior proporciona un excelente contacto con el pedal para una tracción eficaz. Además, está fabricada con un 50 % de materiales reciclados.¡Este Trailcross Xt es el calzado ideal para acompañarte en todas tus aventuras MTB!
111,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

FIVE TEN 5.10 Kestrel Boa W - Mujer - Rosa / Violeta / Negro - talla 38- modelo 2025
Envío a partir de 1,00 €
Five Ten Zapatillas Trailcross Pro Clip-In MTB Modelo 2023 gris 45 1/3
147,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
FIVE TEN 5.10 Kestrel Boa W - Mujer - Rosa / Violeta / Negro - talla 37 1/3- modelo 2025
114,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Five Ten - Pies de gato - Niad Lace Essential Black - Talla 42 - Rojo Rojo 42
104,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Five Ten - Pies de gato - Niad Lace Essential Black - Talla 45 1/3 - Rojo Rojo 45 1/3
104,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €