Fitflop Lulu - Sandalias de plataforma de piel para mujer, color blanco, Platino, 39 EU

Fitflop Sandalias Lulu Toepost de piel para mujer Platino 39 EU

Fitflop Lulu - Sandalias de plataforma de piel para mujer, color blanco, Platino, 39 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,71 €
sin gastos de envío

Sandalias de mujer FitFlop Lulu Toepost 39

Consultar plazo de entrega en tienda
72,79 €
Envío a partir de 7,99 €

Fitflop Lulu - Sandalias de plataforma de piel para mujer, color blanco, Platino, 39 EU

En stock
77,14 €
sin gastos de envío

FitFlop Sandalias con plataforma LULU LEATHER TOEPOST in Oro 39

10IDEALOES26 (10 % de descuento a partir de 80 € de compra, acumulable con las ofertas actuales.)
entrega en 4 días
81,00 €
sin gastos de envío

Fitflop Lulu - Sandalias de plataforma de piel para mujer, color blanco, Platino, 39 EU

En stock
82,63 €
Envío a partir de 5,99 €

Fitflop Lulu - Sandalias de plataforma de piel para mujer, color blanco, Platino, 39 EU

En stock
116,28 €
sin gastos de envío

Productos similares

FitFlop Sandalias de mujer Lulu Sandalias con tira trasera ajustable Shimmerlux GA2 EUR 40
83,89 €
Ver oferta
247style.de/es
Envío a partir de 9,99 €
Fitflop Sandalias Lulu Shimmerlux con puntera para mujer, gris, 36 EU
69,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sandalias de mujer FitFlop Lulu Shimmerlux 36
83,11 €
5 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Fitflop Women's Lulu Crystal-Mix Toe-Post Sandals, Navy, 36 EU
66,72 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SANDALIA FITFLOP LULU CRYSTAL-MIX MUJER 40
78,29 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Fitflop Lulu - Sandalias de plataforma de piel para mujer, color blanco, Platino, 39 EU

Oferta más barata

Nuestras sandalias minimalistas Lulu son muy cómodas, una elección clásica. Tecnología Microwobbleboard La entresuela Microwobbleboard fue diseñada por dos biomecanistas británicos pioneros. Ofrece una comodidad extraordinaria, no solo ayuda a absorber los golpes, sino que también puede difundir la presión bajo los pies, aumentando instantáneamente el área de contacto del pie a la entresuela.
69,71 €
amazon.es