Fitflop E54 Mujer Chanclas, Gold (Gold 010), 37 EU

Fitflop Chanclas E54 Mujer Iqushion ergonómico alto rebote aire-espuma Gold 010 37 EU

Fitflop E54 Mujer Chanclas, Gold (Gold 010), 37 EU

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,00 €
sin gastos de envío

FITFLOP Iqushion Ergonómico Alto Rebote Aire Espuma Mujer Sandalia Bronce

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
33,89 €
Envío a partir de 5,81 €

Fitflop Iqushion Ergonómico Alto Aire Espuma Sandalia Mujer Todo Negro EU 36-42

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
33,89 €
Envío a partir de 5,82 €
Fitflop E54 Mujer Chanclas, Gold (Gold 010), 37 EU

Oferta más barata

Chanclas clásicas: nuestras sandalias de playa iQushion pueden tener una silueta atemporal, pero cuentan con innovaciones de comodidad ocultas que elevan este diseño delgado y simple. Diseñado para la comodidad: diseñado ergonómicamente con nuestra entresuela ultraligera iQushion hecha de espuma de aire de alto rebote que mantiene su amortiguación, con almohadas de impacto delanteras y traseras para comodidad durante todo el día. Tecnología inteligente: elegante pero práctica, con diseño inteligente que funciona en armonía con tu cuerpo. Con correas anatómicas para mantener las sandalias en su lugar y una plantilla contorneada para difundir la presión bajo los pies para un apoyo específico. Ajuste de ancho estándar: este estilo tiene un ajuste de ancho estándar, pero si estás entre tallas, te recomendamos que elijas una talla más grande. Consulta nuestra tabla de tallas a continuación para obtener detalles completos sobre las medidas de longitud y ancho del pie. Agarre estable: adecuado para el uso diario/agarre en carretera. Hecho de goma impermeable.
32,00 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Fitflop Chanclas E54 para Mujer All Black (090) Talla 39.5 EU
32,00 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fitflop E54 Mujer Chanclas, Gold (Gold 010), 37 EU
32,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fitflop E54 Mujer Chanclas, Negro (All Black 090), 43 EU
36,86 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fitflop E54 Mujer Chanclas, Marrón (Bronze 012), 43 EU
54,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,06 €