Fit Me Polvos Fijadores Mate 02 Pink Rose

Precio más barato
2 a 3 días laborables
8,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Fit Me Polvos Fijadores Mate 02 Pink Rose

Precio más barato
2-5 días hábiles
8,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Maybelline New York, Polvos Fijadores, Para Pieles Normales a Grasas, Efecto Mate 16H, Acabado Luminoso, Fit Me, Tono: 02 Brightening Pink

Precio total más barato
En stock
10,85 €
sin gastos de envío

Maybelline Fijador matificante Fit Me Loose Powder 15g 02 Brightening Pink

2-4 días laborables
11,58 €
Envío a partir de 4,24 €

Maybelline - Fit Me Matificantes Bases de maquillaje 15 g 02 - Pink Rose

Entrega en 48/72 horas
11,99 €
799.33 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Maybelline New York, Polvos Fijadores, Para Pieles Normales a Grasas, Efecto Mate 16H, Acabado Luminoso, Fit Me, Tono: 02 Brightening Pink

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,20 €
81.33 EUR/100.0 g
Envío a partir de 3,99 €
Fit Me Polvos Fijadores Mate 02 Pink Rose

Oferta más barata

Consigue una piel visiblemente más lisa, luminosa y sin brillos con el polvo fijador matificante Fit Me de Maybelline New York. Diseñado para ofrecer un acabado impecable y duradero, este polvo ultraligero controla el exceso de grasa y mantiene la piel matificada hasta 16 horas, sin perder su aspecto natural. Su innovadora fórmula con pigmentos difuminadores y luminosos, crea un efecto suavizado que mejora la textura del rostro, minimiza la apariencia de poros y evita el temido acabado apagado. Aporta un toque de frescor y luz instantánea al rostro, realzando el tono natural de la piel sin modificarlo. Ideal para todo tipo de piel. El resultado es una piel matificada, suave y naturalmente iluminada, con una sensación de ligereza que dura todo el día. Un esencial de maquillaje para conseguir un efecto “piel perfecta” sin esfuerzo.
8,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

¡32% DTO! Polvos Matificantes Fit Me
4,74 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡32% DTO! Polvos Matificantes Fit Me
4,74 €
20 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡32% DTO! Polvos Matificantes Fit Me
4,27 €
17 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Maybelline New York Fit Me! Poudre Ton sur Ton Matifiante 90 Transparent
9,87 €
109.67 EUR/100.0 g
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
¡32% DTO! Polvos Matificantes Fit Me
4,27 €
13 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €