fischer - silicona universal blanca para sellar superfícies no porosas y con contaco con agua, Adherencia en multitud de materiales,300ml
fischer - Silicona Universal Blanca 300 ml | Sellador Profesional para Superficies No Porosas | Alta Adherencia y Secado Rápido | Protección Antimoho y Resistente al Agua | Uso Interior y Exterior
Precio más barato
Envío en 8 a 9 días
4,84 €
Envío a partir de 9,75 €
fischer - Silicona Universal Blanca 300 ml | Sellador Profesional para Superficies No Porosas | Alta Adherencia y Secado Rápido | Protección Antimoho y Resistente al Agua | Uso Interior y Exterior
Precio total más barato
En stock
8,00 €
sin gastos de envío
fischer - Silicona Universal Blanca 300 ml | Sellador Profesional para Superficies No Porosas | Alta Adherencia y Secado Rápido | Protección Antimoho y Resistente al Agua | Uso Interior y Exterior
En stock
9,00 €
sin gastos de envío
fischer - Silicona Universal Blanca 300 ml | Sellador Profesional para Superficies No Porosas | Alta Adherencia y Secado Rápido | Protección Antimoho y Resistente al Agua | Uso Interior y Exterior
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,08 €
32.43 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
fischer DuoXpand 8 x 100 FUS, Taco Pared Universal con Tornillo de Cabeza Hexagonal y arandela Moldeada (50 uds.), Fuerte sujeción, Materiales de construcción porosos, Anclajes en Bordes Gris
47,29 €
0.95 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
fischer DuoXpand - Taco universal de alta calidad con tornillo avellanado galvanizado (10 unidades, 10 unidades) para un agarre fuerte, ideal para materiales de construcción porosos y anclajes
13,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,64 €
fischer DuoXpand 10 x 100 T Taco universal de alta calidad con tornillo de cabeza avellanada galvanizado (10 unidades), tacos para un agarre fuerte, ideal para materiales de construcción porosos y
19,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Fischer Soporte de Silicona para Smartphone para Bicicleta, 360°, asegura el Smartphone Desde Todos los Lados, para Bicicleta y Moto, fácil de Montar, Color Negro, 1 Unidad
15,34 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €