Finder Relé Temporizador Multifunción 8A 24-230V CA/CC - 88.02.0.230.0002

Precio total más barato
6 días laborables
85,10 €
Envío a partir de 5,95 €

Relé de tiempo 2P 8A 24-230V AC/DC 88.02.0.230.0002

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
162,61 €
Envío a partir de 12,00 €

FINDER 88.02.0.230.0002 Módulo de automatización

233,83 €
Envío a partir de 12,00 €
Finder Relé Temporizador Multifunción 8A 24-230V CA/CC - 88.02.0.230.0002

Oferta más barata

Relé temporizador profesional plug-in con 7 funciones de temporización y 2 contactos de cambio con una clasificación de 8A. Funciona con una fuente de alimentación versátil de 24-230V CA/CC. Diseñado para montaje frontal o instalación plug-in, este relé incluye funcionalidad de pausa y reinicio. Adecuado para aplicaciones de control industrial que requieren secuencias de temporización precisas.
85,10 €
6 días laborables
tameson.es

Productos similares

Finder 83 Serie Relé Temporizador Multifuncional 16A 24-240V - 83.01.0.240.0000
Envío a partir de 5,95 €
Finder 83.91 Relé Temporizador Industrial 16A 24-240V CA/CC - 83.91.0.240.0000
Envío a partir de 5,95 €
Finder 85.02 Relé Temporizador Multifunción 10A 240VAC - 85.02.8.240.0000
Envío a partir de 5,95 €
Finder serie 80 - Temporizador modular multifunción ai-di-sw-be-ce-de
117,37 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,82 €
Finder 83 Serie Relé Temporizador Multifunción 24-240V CA/CC - 83.02.0.240.0000
Envío a partir de 5,95 €