FILTRON OE 666/5 Filtro de aceite - para AUTOMÓVILES + VEHÍCULOS DE TRANSPORTE

ofertas usadas desde

FILTRON OE 666/5 Filtro de aceite - para AUTOMÓVILES + VEHÍCULOS DE TRANSPORTE

Precio total más barato
En stock
4,42 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtron Filtro de aceite para FIAT: Talento & OPEL: Movano, Vivaro & MERCEDES-BENZ: MARCO POLO, Classe X, Vito & RENAULT: Master (Ref: OE 666/5)

24h
7,50 €
Envío a partir de 7,99 €

FILTRON OE 666/5 Filtro de aceite - para AUTOMÓVILES + VEHÍCULOS DE TRANSPORTE

Envío en 2 a 3 días
15,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro de aceite FILTRON OE 666/5 para RENAULT ESPACE V (JR_) 1.6 2015-2023

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
24,21 €
sin gastos de envío

FILTRON de Aceite para Renault Master III Caja 2.3 DCI 125 Fwd Trafic Nissan

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
35,27 €
sin gastos de envío

Juego de filtros con carbón activo RENAULT KOLEOS II filtroON

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
56,39 €
sin gastos de envío

Juego de filtros con carbón activo NISSAN, RENAULT INTERSTAR, INTERSTAR Furgon

57,38 €
sin gastos de envío

Juego de filtros con carbón activo NISSAN, RENAULT INTERSTAR, INTERSTAR Furgon

58,41 €
sin gastos de envío

Productos similares

FILTRON OE 666/2 Filtro de aceite - para AUTOMÓVILES + VEHÍCULOS DE TRANSPORTE
4,68 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
FILTRON de Aceite OE 666/3 para Dacia Sandero II Logan MCV 1.3 Tce 130 1.2
36,76 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Filtro de aceite FILTRON OP 55 para GAZ VOLGA 2.3 1992-2003
25,45 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
FILTRON de Aceite Rosca para Renault Twingo II 1.2 16V Clio IV Dacia
37,23 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
FILTRON OE 666/5 Filtro de aceite - para AUTOMÓVILES + VEHÍCULOS DE TRANSPORTE

Oferta más barata

FILTRON Filtro de aceite OE 666/5 / Dimensiones (mm): Diámetro exterior 1 (A) = 57,5; Diámetro interno 1 (B) = 23,5; Diámetro interno 2 (C) = 23,5; Altura (H) = 112,5 / Filtro de alta calidad fabricado por profesionales Eliminación de contaminantes: los filtros de aceite para automóviles FILTRON están diseñados para evitar que las impurezas creadas en la cámara de combustión contaminen el aceite del motor, lo que ayuda a prevenir el desgaste Filtración precisa: evita que entre óxido, virutas metálicas, polvo y otras partículas sólidas en el aceite de motor del coche gracias a las exhaustivas pruebas realizadas en nuestros laboratorios y a nuestros estándares de producción expertos y modernos Encuentra el filtro compatible: selecciona la marca, modelo, variante y submodelo en el buscador en la parte superior de la página o consulta los documentos de tu coche Los productos MANN+HUMMEL cumplen los requisitos del reglamento REACH de la UE relativos a la protección de salud y el medio ambiente en los procesos de desarrollo, fabricación, uso y eliminación de residuos
4,42 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)