Filtron Filtro, aire habitáculo para RENAULT: Laguna (Ref: K 1235A-2x)

FILTRON K 1235A-2x Filtro de habitáculo

Filtron Filtro, aire habitáculo para RENAULT: Laguna (Ref: K 1235A-2x)

Precio total más barato
24h
9,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado K 1235A-2x FILTRON para RENAULT

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,78 €
sin gastos de envío

Filtro, aire habitáculo FILTRON K 1235A-2x para LAGUNA III (BT0/1) 2 2007-2015

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
31,68 €
sin gastos de envío

FILTRON K 1235A-2x Filtro De Aire Interior Para Renault Laguna III Grandtour

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
50,52 €
sin gastos de envío
Filtron Filtro, aire habitáculo para RENAULT: Laguna (Ref: K 1235A-2x)

Oferta más barata

Filtron Filtro, aire habitáculo para RENAULT: Laguna (III Phase 2 Coupé,III Berline,III Phase 2 Berline,III Phase 2 Estate,III Estate,III Coupé) (Ref : K 1235A-2x) equivale a RENAULT: 27 27 700 01R, 27 27 729 51R, 27 27 729 72R, 27 27 787 73R espesor : 30.0 mm, ancho : 132.0 mm, longitud : 266.0 mm, marca : Filtron, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará también el paso de gases nocivos y de olores. Tratado con polifenol, neutralizará además a los alérgenos. Según el tipo de vehículo, se accede al filtro a través del habitáculo (normalmente detrás de la guantera), o a través del compartimento del motor., Algunos fabricantes re
9,80 €
24h
oscaro.es