Filtron Filtro, aire habitáculo para AUDI: A6, R8, RS6, S6 & VOLKSWAGEN: XL1 & LAMBORGHINI: GALLARDO (Ref: K 1162A-2x)

Precio más barato
24h
19,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado K 1162A-2x FILTRON para AUDI VW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,95 €
sin gastos de envío

FILTRON K 1162A-2x Filtro de Aire Interior para Audi A6 Allroad 4FH C6 4F5

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
53,51 €
sin gastos de envío
Filtron Filtro, aire habitáculo para AUDI: A6, R8, RS6, S6 & VOLKSWAGEN: XL1 & LAMBORGHINI: GALLARDO (Ref: K 1162A-2x)

Oferta más barata

Filtron Filtro, aire habitáculo para AUDI: A6 (Série 3 Phase 2 Berline Quattro,Série 3 Avant,Série 3 Phase 2 Avant,Série 3 Avant Quattro,Série 3 Berline,Série 3 Berline Quattro,Allroad 2 Phase 2,Série 3 Phase 2 Avant Quattro,Série 3 Phase 2 Berline,Allroad 2), R8 (Spyder,Coupé), RS6 (4F Berline Quattro,4F Avant Quattro), S6 (Série 3 Quattro,Série 3 Phase 2 Quattro,Série 3 Avant Quattro,Série 3 Phase 2 Avant Quattro) & VOLKSWAGEN: XL1 & LAMBORGHINI: GALLARDO (SPYDER) (Ref : K 1162A-2x) equivale a VAG: 4F0 819 439 A, 4F0 819 439 C, 4F0 898 438 A, 4F0 898 438 B, 4F0 898 438 C & VW: 4F0819439A restricción de fabricante : Komfort plus, espesor : 30.0 mm, ancho : 99.0 mm, longitud : 297.0 mm, marca : Filtron, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen,
19,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro de aire FILTRON AP189
4,60 €
4.60
12 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtro de aire Cartucho filtrante AR 212 FILTRON para SKODA RAPID 100 105,120
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtro de aire FILTRON AP022
3,39 €
3.39
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtro de aire FILTRON AR253
4,66 €
4.66
7 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtro de aire FILTRON AP149/1
4,76 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €