Tiffen 82GG1 - Cristal mica (1 filtro, 82 mm)

Filtro Tiffen Glimmerglass 82mm, Densidad 1

ofertas usadas desde

Tiffen 82GG1 - Cristal mica (1 filtro, 82 mm)

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
163,21 €
sin gastos de envío

Tiffen 82GG1 - Cristal mica (1 filtro, 82 mm)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
164,86 €
sin gastos de envío

Tiffen 82GG1 82 mm Glimmer Glass 1 filtro

10-15 días
173,64 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tiffen Filtro Glimmerglass 2 de 82 mm (Vidrio Brillante)
121,04 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,82 €
Tiffen Glimmerglass Filtro de cámara 77mm, Densidad 1/2
105,46 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Filtro GLIMMERGLASS 1/2 de 43 mm
41,85 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tiffen 77mm 77GG1 Glimmer Glass 1 Filtro
91,53 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tiffen 82GG1 - Cristal mica (1 filtro, 82 mm)

Oferta más barata

Suaviza los detalles de una manera única, mientras que añade un brillo suave para resaltar El cristal tiene un brillo plateado distintivo El contraste reducido produce un aspecto de belleza mejorada 82 mm de diámetro 10 años de garantía
163,21 €
Amazon Marketplace (ES)