Filtro para cámara DJI Mini 5 Pro ND negro compatible larga exposición

ofertas usadas desde

Filtro para cámara DJI Mini 5 Pro ND negro compatible larga exposición

Precio total más barato
Envío en 72h
45,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Juego de filtros ND para DJI Mini 5 Pro (ND 8/32/128)

2-3 días hábiles
47,48 €
Envío a partir de 9,99 €

DJI Filtro ND Mini 5 Pro

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
49,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Dji Mini 5 Pro Nd Filters (Nd8/32/128) NUEVO

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
70,22 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tiffen - Filtro para objetivos de cámara de densidad neutra variable (67 mm)
125,36 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,87 €
Olympus PRF-D40.5 PRO Filtro Protector
39,90 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ShinePick Cámara de fotos infantil resistente al agua / 8MP / HD 1080P / pantalla de 2 pulgadas / foto y vídeo / marco / filtro, cámara digital con tarjeta de memoria, regalos (rosa)
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tiffen 58VND - Filtro ND para Objetivos de cámara, Azul
106,65 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Filtro para cámara DJI Mini 5 Pro ND negro compatible larga exposición

Oferta más barata

45,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com