NiSi Black Mist - Filtro circular de 77 mm, intensidad 1/2, suaviza imágenes, reduce contraste, mejora atmósfera, filtro de difusión para efectos cinematográficos suaves y oníricos, fotografía y vídeo
Filtro Niebla Negro Circular Nisi 77mm 1/2
Precio total más barato
2-3 días hábiles
75,00 €
Envío a partir de 9,99 €
NiSi Black Mist - Filtro circular de 77 mm, intensidad 1/2, suaviza imágenes, reduce contraste, mejora atmósfera, filtro de difusión para efectos cinematográficos suaves y oníricos, fotografía y vídeo
Envío en 3 a 4 días
99,00 €
Envío a partir de 9,29 €
NiSi Black Mist - Filtro circular de 77 mm, intensidad 1/2, suaviza imágenes, reduce contraste, mejora atmósfera, filtro de difusión para efectos cinematográficos suaves y oníricos, fotografía y vídeo
En stock
112,89 €
Envío a partir de 14,00 €
1 variantes desde 85,00 €
NiSi Black Mist - Filtro circular de 67 mm, intensidad 1/2, suaviza imágenes, reduce contraste, mejora atmósfera, filtro de difusión para efectos cinematográficos suaves y oníricos, fotografía y vídeo
85,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,23 €
Productos similares
NiSi 82mm Black Mist 1/4 Filtro de Difusión para NiSi True Color VND y Sistema Swift
109,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NiSi Filtro Black Mist Kit 67mm - Difusión Promist 1/4, 1/8, Bolsa para Filtros
125,00 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
NiSi Filtro Black Mist Kit 52mm - Difusión Promist 1/4, 1/8, Bolsa para Filtros
109,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NiSi Filtro Black Mist Kit 82mm - Difusión Promist 1/4, 1/8, Bolsa para Filtros
159,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío