FEBI BILSTEIN Filtro hidráulico, transmisión automática para OPEL: Omega, Senator & BMW: Série 5, Série 3, Z3 & VAUXHALL: Omega (Ref: 08993)

Filtro hidráulico, cambio automático FEBI BILSTEIN 08993

FEBI BILSTEIN Filtro hidráulico, transmisión automática para OPEL: Omega, Senator & BMW: Série 5, Série 3, Z3 & VAUXHALL: Omega (Ref: 08993)

Precio más barato
24h
18,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro Hidráulico Transmisión Automática Febi Bilstein 08993 para Bmw Opel

Precio total más barato
Envío en el plazo de 1 - 4 días hábiles tras el ingreso.
19,99 €
sin gastos de envío

Filtro Hidráulico Transmisión Automática Febi Bilstein 08993 para Bmw Opel

Precio total más barato
Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
19,99 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 08993 getriebeölfilter (para transmisión automática)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro hidráulico de la caja de cambios Filtro de tamizado 08993 FEBI BILSTEIN

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
21,43 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Filtro hidráulico, transmisión automática para OPEL: Omega, Senator & BMW: Série 5, Série 3, Z3 & VAUXHALL: Omega (Ref: 08993)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Filtro hidráulico, transmisión automática para OPEL: Omega (B Break,A Berline,B Berline,A Break), Senator (B,A) & BMW: Série 5 (E34 Berline,E34 Touring), Série 3 (E36 Compact,E46 Berline,E36 Coupé,E36 Berline,E36 Touring,E36 Cabriolet), Z3 (E36 Coupé,E36 Roadster) & VAUXHALL: Omega (Break,Berline) (Ref : 08993) equivale a BMW: 24 11 1 218 899 & GENERAL MOTORS: 096015432, 96015432 & OPEL: 00747 477, 07 47 477, 0747 477, 7 47 477, 747 477 & VAUXHALL: 096015432, 96015432 recambios nuevos originales. brillante : si, Material : acero, longitud : 244.0 mm, peso : 0.26 kg, Espesor : 45.5 mm, Ancho : 153.0 mm, Tipo de filtro : Filtro de tamizado, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, Las cajas de cambios automáticas recurren a dispositivos hidráulicos muy complejos de los que las cajas manuales están desprovistas. Estas incorporan fundamentalmente un convertidor de par hidráulico en lugar de un embrague clásico. El filtro hidráulico de una caja de cambios automáti
18,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

VAICO V95-0372 Filtro hidráulico embrague Haldex con accesorios con junta tórica con tornillos Trasero
35,59 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
HENGST FILTER EY1016H Filtro hidráulico transmisión automática
44,21 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro hidráulico, cambio automático FEBI BILSTEIN 101965
10,76 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro hidráulico, cambio automático MEYLE 100 136 0003
13,80 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Febi bilstein 35347 filtro hidráulico para cambio de marchas automático
29,27 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío