KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para ABARTH: 500 & FIAT: 500, Panda & LANCIA: Ypsilon & FORD: Ka (Ref: LAK 241)

Filtro de habitáculo KNECHT LAK 241

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para ABARTH: 500 & FIAT: 500, Panda & LANCIA: Ypsilon & FORD: Ka (Ref: LAK 241)

Precio más barato
24h
14,10 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Filter, Innenraumluft LAK241

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 241 KNECHT para FIAT ABARTH FORD

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
20,83 €
sin gastos de envío

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 241 MAHLE para FIAT ABARTH LANCIA

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,66 €
sin gastos de envío

Filtro, aire habitáculo KNECHT LAK 241 para FORD KA (RU8) 1.2 2008-2016

Envío en el plazo de 6 - 18 días hábiles tras el ingreso.
31,02 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para ABARTH: 500 & FIAT: 500, Panda & LANCIA: Ypsilon & FORD: Ka (Ref: LAK 241)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para ABARTH: 500 (Nuova C,C MCA,MCA,Nuova ) & FIAT: 500 (III Phase 3,III,C,C Phase 3,C Phase 2,III Phase 2), Panda (141 MQ91,169 Van 4x4,141 RL86,169 Van,169 4x4,169) & LANCIA: Ypsilon (312,843) & FORD: Ka (II) (Ref : LAK 241) equivale a ABARTH: 77365763 & FIAT: 0077365763, 77365763 & FORD: 1673744, 9S5119G244AA recambios nuevos originales. Gama : Carbón activo, espesor : 17.0 mm, ancho : 175.0 mm, longitud : 205.0 mm, peso : 0.065 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará también el paso de gases nocivos y de olores. Tratado con polifenol, neutralizará además a los
14,10 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro, aire habitáculo VALEO 715659
5,38 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Japanparts FAA-KI05 Filtro, aire habitáculo
8,78 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Japanparts FAA-DDW14 Filtro, aire habitáculo
5,83 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €