KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para HYUNDAI: i20 (Ref: LA 912/S)

Precio más barato
24h
14,20 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Filter, Innenraumluft LA912/S

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,76 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de cabina Filtro de partículas LA 912/S KNECHT para HYUNDAI i20 I

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
16,46 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de cabina Filtro de partículas LA 912/S MAHLE para HYUNDAI i20 I

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
22,39 €
sin gastos de envío

Filtro de cabina Filtro de partículas LA 912/S KNECHT para HYUNDAI i20 I

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
25,46 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para HYUNDAI: i20 (Ref: LA 912/S)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para HYUNDAI: i20 (I 3 Portes Phase 2 Prod. Indes,I 5 Portes Phase 2 Prod. Turquie,I STC 3 Portes Prod. Indes,I 5 Portes Prod. Indes,I 5 Portes Prod. Turquie,I 5 Portes Phase 2 Prod. Indes) (Ref : LA 912/S) equivale a HYUNDAI: 971334P000, 971334P000AT & KIA: 971334P000, 971334P000AT recambios nuevos originales. Gama : Polen, espesor : 19.9 mm, ancho : 86.0 mm, longitud : 250.5 mm, peso : 0.104 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará también el paso de gases nocivos y de olores. Tratado con polifenol, neutralizará además a los alérgenos. Según el tipo de vehículo,
14,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,68 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Knecht Filter Filtro de aire LX 3538 – Cartucho filtrante para Hyundai Kia
9,60 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €