KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para MINI: MINI (Ref: LA 171)

Filtro de habitáculo KNECHT LA 171

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para MINI: MINI (Ref: LA 171)

Precio más barato
24h
11,90 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Filter, Innenraumluft LA171

Precio total más barato
En stock
14,00 €
Envío a partir de 3,74 €

MAHLE Filter, Innenraumluft LA171

En stock
14,05 €
Envío a partir de 11,90 €

MAHLE Filter, Innenraumluft LA171

En stock
17,14 €
Envío a partir de 10,00 €

MAHLE Filter, Innenraumluft LA171

En stock
19,14 €
sin gastos de envío

MAHLE Filter, Innenraumluft LA171

Envío en 2 a 3 días
20,26 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro de cabina Filtro de partículas LA 171 KNECHT para MINI MINI MINI Roadster

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,22 €
sin gastos de envío

Filtro de cabina Filtro de partículas LA 171 MAHLE para MINI MINI MINI Roadster

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
22,58 €
sin gastos de envío

MAHLE Filter, Innenraumluft LA171

En stock
23,87 €
Envío a partir de 16,85 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para MINI: MINI (Ref: LA 171)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para MINI: MINI (R50/53,2 R56,2 R60 Countryman,2 R55 Clubvan LCI,2 R57 Cabriolet LCI,R52 Cabriolet,2 R60 Countryman LCI,2 R61 Paceman LCI,2 R56 LCI,2 R61 Paceman,2 R59 Roadster,2 R57 Cabriolet,2 R58 Coupé,2 R55 Clubman LCI ,2 R55 Clubman) (Ref : LA 171) equivale a BMW: 1496710, 1496711, 3422664, 64113422664, 64311496710, 64311496711, 64316930351, 64319127515, 6930351, 9127515 & MINI: 64113422664, 64319127515 recambios nuevos originales. Gama : Polen, espesor : 30.0 mm, ancho : 117.0 mm, longitud : 450.0 mm, peso : 0.055 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará tamb
11,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro, aire habitáculo VALEO 715659
5,38 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Japanparts FAA-KI05 Filtro, aire habitáculo
8,78 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Japanparts FAA-DDW14 Filtro, aire habitáculo
5,83 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €