MANN-FILTER WDK 940/6 Filtro de combustible - para Aplicaciones fuera de autopista

Filtro de combustible Filtro enroscable WDK 940/6 MANN-FILTER

MANN-FILTER WDK 940/6 Filtro de combustible - para Aplicaciones fuera de autopista

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,71 €
sin gastos de envío

Filtro de combustible Filtro enroscable WDK 940/6 MANN-FILTER

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
44,64 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de combustible Filtro enroscable WDK 940/6 MANN-FILTER

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
53,64 €
sin gastos de envío

MANN-FILTER Filtro combustible (Ref: WDK 940/6)

24h
96,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

VAICO V46-1227 Filtro combustible
36,80 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
Bosch N5930 - Filtro diésel para vehículos
9,34 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
MANN-FILTER WDK 940/6 Filtro de combustible - para Aplicaciones fuera de autopista

Oferta más barata

MANN-FILTER Filtro de combustible WDK 940/6 / Dimensiones (mm): A = 93,3; B = 62; C = 71,6; G = ; H = 144 / Filtro Premium con Calidad de Equipo Original Los filtros de combustible MANN-FILTER para altas presiones eliminan tanto las partículas de suciedad como el agua del mismo, evitando así posibles daños debidos al desgaste y a la corrosión Una máxima eficacia de separación y estanqueidad aseguran fiabilidad funcional y protección durante todo el intervalo de mantenimiento / Materiales reforzados y especiales para uso a presiones elevadas Encuentra el filtro compatible: selecciona la marca, modelo, variante y submodelo en el buscador en la parte superior de la página o consulta los documentos de tu coche Los productos MANN+HUMMEL cumplen los requisitos del reglamento REACH de la UE relativos a la protección de salud y el medio ambiente en los procesos de desarrollo, fabricación, uso y eliminación de residuos
39,71 €
amazon.es