Filtro de cámara PGYTECH P-26A-016 VND 2-5 stops para DJI Mavic 3

Precio total más barato
48/72h
13,00 €
Envío a partir de 3,95 €

PGYTECH dji Mavic 3 VND 2-5 Stop Juego de filtros de Densidad Neutra Variable (Profesional) Impermeable y Resistente al Aceite (P-26A-016)

Envío en 5 a 6 días
38,30 €
sin gastos de envío

PGYTECH DJI Mavic 3 Filtro VND (2 a 5 paradas)

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
50,79 €
Envío a partir de 9,95 €
Filtro de cámara PGYTECH P-26A-016 VND 2-5 stops para DJI Mavic 3

Oferta más barata

13,00 €
48/72h
pccomponentes.com

Productos similares

Filtro UV SmallRig 5850 con kit de parasol para Fujifilm X100VI / X100V, negro
50,90 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Canon Filtro protector Proteja 58 mm
35,99 €
3 precios
Canon ES
Tiffen - Filtro para objetivos de cámara de densidad neutra variable (67 mm)
116,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,87 €
Canon Filtro de protección 95 mm
229,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €