Filtro de cámara PGYTECH ND-PL Set para DJI Mavic 3

Precio total más barato
Envío en 24h
7,09 €
Envío a partir de 3,95 €

PGYTECH dji Mavic 3 ND-PL 8/16/32/64 - Juego de filtros polarizadores de Densidad Neutra (Profesional) Impermeable y Resistente al Aceite (P-26A-034)

Envío en 2 a 3 días
42,24 €
sin gastos de envío

PGYTECH MAVIC Juego de 3 filtros ND-PL (NDPL 8, 16, 32, 64 - Profesional)

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
99,95 €
Envío a partir de 9,95 €

PGYTECH dji Mavic 3 ND-PL 8/16/32/64 - Juego de filtros polarizadores de Densidad Neutra (Profesional) Impermeable y Resistente al Aceite (P-26A-034)

En stock
134,19 €
Envío a partir de 5,90 €

Productos similares

Tiffen 58VND - Filtro ND para Objetivos de cámara, Azul
106,65 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tiffen - Filtro para objetivos de cámara de densidad neutra variable (67 mm)
123,38 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,87 €
Olympus PRF-D40.5 PRO Filtro Protector
39,90 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ShinePick Cámara digital resistente al agua, 8 MP, HD 1080P, 2 pulgadas, foto y vídeo, marco, filtro, 32 G tarjeta de memoria, regalos para niños (azul)
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Filtro de cámara PGYTECH ND-PL Set para DJI Mavic 3

Oferta más barata

7,09 €
Envío en 24h
pccomponentes.com